Cátedra de Horticultura

Integrantes

Docentes


Frezza Diana
Ing. Agr., M.Sc.
Profesor Asociado - Regular  
A cargo de la cátedra
dfrezza@agro.uba.ar

Logegaray Verónica Romina
Ing. Agr.
Profesor Adjunto - Interino - Exclusiva
logegara@agro.uba.ar

Fernández Lozano José
Ing. Agr., Mag.
Profesor Adjunto - Ad-honorem - Parcial
lfernand@agro.uba.ar

Harris Marcela
Ing. Agr.
Jefe de Trabajos Prácticos - Regular - Exclusiva
mharris@agro.uba.ar

Krizaj Christian
Ing. Agr.
Jefe de Trabajos Prácticos - Regular - Semi-exclusiva
krizajch@agro.uba.ar

Mónaco Edgardo César
Ing. Agr., Esp., Mag.
Jefe de Trabajos Prácticos - Regular - Semi-exclusiva
emonaco@agro.uba.ar

Oberti Arnaudo Adriana C.
Ing. Agr.
Jefe de Trabajos Prácticos - Regular - Semi-exclusiva
aoberti@agro.uba.ar

Maseda Florencia Andrea
Ing. Agr.
Ayudante Primero - Interino - Parcial
fmaseda@agro.uba.ar

Ventura Facundo Tomás
Ing. Agr. Mg.
Ayudante Primero - Interino - Parcial
fventura@agro.uba.ar

Sánchez Emiliana Cecilia
Ing. Agr.
Ayudante Primero - Regular - Parcial
esanchez@agro.uba.ar

Oitana Diego
Téc. PVO.
Ayudante Primero - Ad-honorem - Parcial
doitana@agro.uba.ar