Cátedra de Agronegocios

Integrantes

Docentes


Palau Hernán
Ing. Agr., Mag.
Profesor Asociado - Interino - Exclusiva
hpalau@agro.uba.ar
[Curriculum]

Senesi Sebastián
Ing. Agr., Mag.
Profesor Adjunto - Interino - Exclusiva
ssenesi@agro.uba.ar

Dulce Evangelina Gabriela
Ing. Agr., Mag.
Profesor Adjunto - Interino - Semi-exclusiva
dulceeva@agro.uba.ar

Mogni Fernando Anibal
Lic. EAA., Esp.
Jefe de Trabajos Prácticos - Interino - Exclusiva
fmogni@agro.uba.ar
[Curriculum]

Otaño María de la Consolación
Lic. EAA., Esp.
Jefe de Trabajos Prácticos - Regular - Parcial
motano@agro.uba.ar

González Claudio David
Ing. Agr.
Ayudante Primero - Interino - Parcial
cdgonzal@agro.uba.ar

Grassi Andrés Esteban
Ing. Agr.
Ayudante Primero - Interino - Parcial
grassi@agro.uba.ar

Pérez Javier Nicolás
Ing. Agr.
Ayudante Primero - Ad-honorem - Parcial
perezjav@agro.uba.ar

Piro Silvana
Ayudante Primero - Ad-honorem - Parcial
spiro@agro.uba.ar

Ortiz Malena
Téc.
Ayudante Segundo - Interino - Parcial
maortiz@agro.uba.ar
[Curriculum]

Guiroy Juan Francisco
Asistente Alumno
iguiroy@agro.uba.ar

Docentes libres invitados


Lechardoy Mariano
Ing. Agr.

Poehls Fidel
Lic. EAA.

Ferrari Catalina 
Ing. Agr.

Nodocentes


Parra Andrea R.
Secretaria
aparra@agro.uba.ar